Друзей много БЫВАЕТ!
Моя история началась довольно-таки давно. На дворе был сентябрь месяц 2010 года. Я, укутавшись в теплое одеяло, закрыла глаза и представила, как изменится моя жизнь полностью и безоговорочно буквально через день… Был прохладный денек. Мы едва успевали на вечерний автобус, ехавший по маршруту «Караганда-Астана», чтобы добраться до родной столицы. Вокруг мои друзья, провожавшие меня, объятия, поцелуи… Как же я все-таки люблю своих друзей. Многие говорят, что друзей много не бывает. А ведь они ошибаются. У меня-то их много, и все разные, непохожие друг на друга. Иной раз не знаешь, как всех собрать. Бывало, дни рождения отмечаешь, зовешь толпу и понимаешь, что все разные, но их объединяет что-то одно. И это одно – дружба по отношению ко мне. Я всегда ценила друзей. И вот тогда, смотря на них…