Перейти к содержимому
seva

seva

На сайте с 24 июля 2009 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

33

подписчиков

0

подписки

3

Куда отдать? Кому пригодится?

Со школы остались учебники за 3-9 классы. Общим колличеством - около 20 шт. Казахская и русская литература, математика, риторика, естествознание, история казахстана. Учебники эти большей частью не казахстанского издания, и я не знаю пригодятся ли они кому нибудь? Может в детский дом или что-то подобное? Благотворительность, короче говоря. Что посоветуете?

0
6
304

Сева, ну ты блин неженка!

"Ну ты неженка!" - эту фразу мне постояно говорила моя бывшая девушка, чтобы не произошло со мной: шкаф упал на ногу, уколол палец и т.д. Отсюда такая вот карапуля:

- А-а-а-а....я палец порезал!

- Сева, ну ты и неженка!

- А-а-аааа ... я себе по пальцу молотком заехал!

- Ну ты блин неженка!

- Аааааааа - мне бензопилой ногу отрезало!!!!

- Ну ты блин неженка.

- А-а-а-а-ааааа кхххххх.........

- Ты чё умер что ли? ........ Ну ты блин неженка!

Вспомнил пока принимал контрастный душ. Может вода слишком холодная была?...)))

- Ну ты блин неженка....
0
2
384