Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сева, ну ты блин неженка!

"Ну ты неженка!" - эту фразу мне постояно говорила моя бывшая девушка, чтобы не произошло со мной: шкаф упал на ногу, уколол палец и т.д. Отсюда такая вот карапуля:

- А-а-а-а....я палец порезал!

- Сева, ну ты и неженка!

- А-а-аааа ... я себе по пальцу молотком заехал!

- Ну ты блин неженка!

- Аааааааа - мне бензопилой ногу отрезало!!!!

- Ну ты блин неженка.

- А-а-а-а-ааааа кхххххх.........

- Ты чё умер что ли? ........ Ну ты блин неженка!

 

Вспомнил пока принимал контрастный душ. Может вода слишком холодная была?...)))

- Ну ты блин неженка....
0
2
385

Еще по теме

Сева, ну ты блин неженка! - Yvision.kz