Сева, ну ты блин неженка!
"Ну ты неженка!" - эту фразу мне постояно говорила моя бывшая девушка, чтобы не произошло со мной: шкаф упал на ногу, уколол палец и т.д. Отсюда такая вот карапуля:
- А-а-а-а....я палец порезал!
- Сева, ну ты и неженка!
- А-а-аааа ... я себе по пальцу молотком заехал!
- Ну ты блин неженка!
- Аааааааа - мне бензопилой ногу отрезало!!!!
- Ну ты блин неженка.
- А-а-а-а-ааааа кхххххх.........
- Ты чё умер что ли? ........ Ну ты блин неженка!
Вспомнил пока принимал контрастный душ. Может вода слишком холодная была?...)))
