Боровое! Август 2011 года. Научились готовить раков :)
В суровую зимнюю пору охота тепла и ярких лучей солнца! Сбросить большие куртки и сапоги, стянуть шапки и перчатки, надеть простые кросы, джинсы и футболку. Так же летом нужно отдыхать! Прошлое лето было напряженным. Работал сутками на двух работах. В августе так получилось, что одна работа ушла и мы решили съездить в Боровое! А после, через месяц в Алмату, в горы! :) но про походы на пик Молодежный и Чарын я уже сделал пост Только заехав в Боровое, мы попросили остановить у казино Империал, не далеко мы сняли домик (сруб), где было очень тепло и уютно, даже вот такие пушистости бегали :) Величественная скала Окжетпес (в переводе на русский язык - не долетит стрела). Высота ее не превышает трехсот метров над уровнем моря. Она украшение берега озера Аулиеколь (Борового). По свидетельствам,…



