Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сумерки. Сага. Рассвет, Часть 1

Наткнулся в сети на трейлер последней части саги Сумерки.

я не фанат, но все же посмотрев когда то с друзьями другие части, нахлынули какието воспоминания и все же надо досмотреть его, а то преобладает чувство не законченности о.О

хотя Гарри Поттера калены никогда не затмят!!! =)

Еще по теме

Сумерки. Сага. Рассвет, Часть 1 - Yvision.kz