Поездка в Алматы. день 2 - БАО
неделю назад я писал про первый день спонтанной прошлогодней поездки в Алматы, а теперь надо писать продолжение. Итак настал второй день. утро, еле просыпаемся, душ, быстрый завтрак, по ходу решая сегодняшний маршрут. собрались найти БАО. посмотрели на карте и примерно с ориентировались куда надо ехать. пришли на остановку и начали спрашивать у водил, мол какой автобус едет в сторону дачных масивов по пути к БАО. нам подсказали почти сразу и мы добрались до парка с большой аркой дальше нам сказали ждать автобус, который довезет нас до всяких ресторанчиков, от куда можно пойти пешком, либо на такси, но мы же упертые)) пошли от туда пешком. у меня после вчерашнего похода болела нога, эластичный бинт был очень кстати, перевязал ногу, видимо растяжение, разработал не много и стало легче. Пого…


































































































