Мой личный скелет в шкафу
У каждого есть скелет в шкафу. Даже у самых с виду прекрасных, жизнерадостных, оптимистичных людей есть что-то такое темное, что они редко когда вытаскивают наружу. Они позволяют увидеть это только самым близким людям, которые и поймут, и поддержат, и не отвернуться о тебя. И у меня есть такой скелет. Скелет, который на самом деле является не только моей проблемой, и имеет свои довольно удручающие масштабы, о чем можно судить уже просто глянув пару передач по ТВ. Я от своего скелета теперь яростно избавляюсь. От лишних мыслей, которые приходят в голову, от вещей, которые заставляют меня нервничать, от каких-то окружающих факторов, которые провоцируют слишком учащенное сердцебиение и желание забиться куда-нибудь в дальний угол и потихоньку пережить это. Избавляюсь как могу, постепенно, ста…