Drive
кажется, я подсела на фильм Drive, я чувствую стойкое желание сходить на него в третий раз. мне никогда еще не нравилось что-то, где было бы столько крови ( я закрываю глаза, когда надо). мне нравится идея того, что мужчина может быть готов отдать жизнь за женщину и ребенка, которые не принадлежат ему так, как большинство людей понимают слово "принадлежность". нравятся саундтрэки (которые у меня уже который день нон-стоп в плейлисте), все сцены (не выкинешь даже те, что с кровью, без них это уже будет другой фильм), ракурсы, кадры, актеры, всё-всё. главный герой будто слышит музыку в голове, недоступную остальным, а у Кэри Маллиган очень доброе, хорошее лицо. это одновременно и очень грустный, и по-своему светлый фильм. и закончился он так, как нужно - наверное, не должен бы человек, втоп…
Я смеялась, как сумасшедшая полфильма, он удивительный, светлый, добрый и милый, несмотря на некую... эээ...специфичность девушки :D