В продолжение темы "Just for fun" у меня есть еще одно событие. У всех, наверное, бывает такое - скажешь что-нибудь и вовсе не думаешь ждать положительной реакции, ну или не думаешь, что к твоему заявлению могут отнестись как-то очень положительно. Да, как я это все закрутила...не совсем понятно. В общем после истории с росписью стен у меня в комнате мне захотелось услышать, что скажут об этом мои дорогие коллеги. Итог сей "басни" таков - мой директор разрешила мне оставить след и на стене офиса. Я бы не разрешила, наверное, не разрешила бы! А вдруг получилось бы совсем плохо?! Однозначно было неожиданно, но безусловно приятно. Сначала была только общая идея, которой можно было определить множество исходов. Хотелось, цветов, весны, изящества. Это сейчас мне кажется, что ничего другого и б…