Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не долгим был твой век

Однозначно, что не только для меня останется загадкой истинная мотивация к принятию нового закона "об Авторском праве". В чем суть? Каков смысл этого решения? Хорошего мало...одни убытки и недовольства! Господа, народ то, снова не доволен, заслуженно не доволен!

 

и надеюсь меня не накажут по всей строгости закона за загруженную иллюстрацию...=)

0
0
347

Еще по теме

Не долгим был твой век - Yvision.kz