Академия РИЗН unit 1,2.
Привет, меня зовут Саша, мне 28 лет и я с детства не люблю учиться) но понимание пользы этого процесса и желание осознавать собственную важность сподвигло на развитие в контексте уже полученной профессии графического дизайнера. в Академии РИЗН как раз шел набор студентов на курс по направлению "дизайн сайтов и интерфейсов", я решила бороться с ленью и идти. для предисловия я думаю достаточно) уже прошло две лекции, первая была вводной ознакомительной, а вторую я чуть не пропустила, чего мне очень не хотелось. н, к сожалению, я так простыла, что если бы пришла, то, вероятно, не досидела бы до конца, да и быть отвлекающей своим кашлем бактерией на ножках тоже не хотелось. в общем, я предложила преподавателю во время лекции связаться по скайпу. к моему восторгу он согласился) для меня лекция…