Академия РИЗН unit 1,2.
Привет, меня зовут Саша, мне 28 лет и я с детства не люблю учиться)
но понимание пользы этого процесса и желание осознавать собственную важность сподвигло на развитие в контексте уже полученной профессии графического дизайнера. в Академии РИЗН как раз шел набор студентов на курс по направлению "дизайн сайтов и интерфейсов", я решила бороться с ленью и идти. для предисловия я думаю достаточно)
уже прошло две лекции, первая была вводной ознакомительной, а вторую я чуть не пропустила, чего мне очень не хотелось. н, к сожалению, я так простыла, что если бы пришла, то, вероятно, не досидела бы до конца, да и быть отвлекающей своим кашлем бактерией на ножках тоже не хотелось. в общем, я предложила преподавателю во время лекции связаться по скайпу. к моему восторгу он согласился) для меня лекция прошла в полном комфорте: я сидела в одеяле и теплых носках с чаем и среди кучи лекарств, при этом, выключая микрофон, могла вполне себе разразиться кашлем и прочими побочными действиями простуды!! хочу выразить благодарность Академии за такую возможность!! при всем этом я выполняла задания, как и остальные студенты, жалко только, что не смогла поучаствовать в групповых заданиях.
в целом, начало положено!!
