Перейти к содержимому
saranarik

Анар Сарсембаева

@saranarik

На сайте с 19 марта 2017 г.

Ну что можно сказать о себе оставаясь скромным? Умна , симпатична, без вредных привычек и на том спасибо)

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчиков

0

подписки

2

В запертой комнате.

Одним сентябрьским днем мы решили пойти по многоэтажкам, конечно же заброшеным. Хотелось приключений, что тут сказать. И вот мы нашли одну из них- заброшенную-презаброшенную. Видимо в перестройку ее почему то решили не достраивать, видимо сказался кризис тех годов. Мы перелезли через забор, и взглянули на нее. Стены уже поросли плесенью, стоял затхлый запах, видимо крысы полюбили грызть когда-то еще бывший целым фундамент. Мы начали забираться вверх по лестнице так как хотели попасть на крышу этой заброшенной постройки. Вдруг нас привлекло вроде бы жилое помещение на одном из этажей, я не помню, кажется это был шестой, но дверь была новой, что говорило, что кто-то все таки живет в этом заброшенном месте. Мы попытались взломать дверь, но она была плотно закрыта. Не думая ни о чем, мы пошли…

0
0
232

Не знаю как начать.

Почему я начала писать свой блог?

С давних пор интересуюсь книгами и писательским делом. Наконец-то что-то во мне изменилось и я решила перейти эту ширму и из читателя стать писателем. Тут буду выкладывать свои первые произведения, так сказать печь блины) Не судите меня строго, как всегда - первый блин комом.

Как я пришла к писательскому делу? Мне надоело читать, хочется попробовать свои силы на другой стороне.

Параллельно я буду писать о новостях в Караганде и студенческой хронике.

1
1
255