В запертой комнате.
Одним сентябрьским днем мы решили пойти по многоэтажкам, конечно же заброшеным. Хотелось приключений, что тут сказать. И вот мы нашли одну из них- заброшенную-презаброшенную. Видимо в перестройку ее почему то решили не достраивать, видимо сказался кризис тех годов. Мы перелезли через забор, и взглянули на нее. Стены уже поросли плесенью, стоял затхлый запах, видимо крысы полюбили грызть когда-то еще бывший целым фундамент. Мы начали забираться вверх по лестнице так как хотели попасть на крышу этой заброшенной постройки. Вдруг нас привлекло вроде бы жилое помещение на одном из этажей, я не помню, кажется это был шестой, но дверь была новой, что говорило, что кто-то все таки живет в этом заброшенном месте. Мы попытались взломать дверь, но она была плотно закрыта. Не думая ни о чем, мы пошли…