Не знаю как начать.
Почему я начала писать свой блог?
С давних пор интересуюсь книгами и писательским делом. Наконец-то что-то во мне изменилось и я решила перейти эту ширму и из читателя стать писателем. Тут буду выкладывать свои первые произведения, так сказать печь блины) Не судите меня строго, как всегда - первый блин комом.
Как я пришла к писательскому делу? Мне надоело читать, хочется попробовать свои силы на другой стороне.
Параллельно я буду писать о новостях в Караганде и студенческой хронике.
