Мангистау - Шеркала
Летом с классом ездили на гору Шеркала... Все было очень красиво, но 4 часа дороги утомляют. Но по пути остановились у впадины Карагие!!! Приехала погуляли минут 30, потом на стол накрыли. Соки и просто перекусили... Мы были в лагере, а он далеко от Шеркалы, туда пешком шли >_< , да 30 минут ходьбы по горам не самое приятное ощущение... Но вот мы добрались и думаешь зализать или не зализать... ну конечно залезем, сюда стока шли... Залезли, в-а-а-а-а-у...... Какой вид-то. Обалдеть ^__^. Даааа...Воздух чистейший и немного адреналина =) Короче вот фотки наши и с сайта pro-mangystau.com Ну это мы в пути (я в белой футболке) Вот вот немного осталось...уже все веселые ^_^ ууууу......залезаем....уже устали О_о Ну эт по дороге! Теперь с сайт про-мангистау.. Дааа красотаааа... Еще Шерка…



