Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

.!. З*еб*л этот megaline >_<

Скорость опять упала, заходит быстро только на kz сайты!!! А другие или по 20 минут или ваще не открываются !!! ЗА что я плачу ?! 512/512 , а дают ваще 10-20 . Помогите что делать ?!

0
6
369

Еще по теме

.!. З*еб*л этот megaline >_< - Yvision.kz