.!. З*еб*л этот megaline >_<
Скорость опять упала, заходит быстро только на kz сайты!!! А другие или по 20 минут или ваще не открываются !!! ЗА что я плачу ?! 512/512 , а дают ваще 10-20 . Помогите что делать ?!

Скорость опять упала, заходит быстро только на kz сайты!!! А другие или по 20 минут или ваще не открываются !!! ЗА что я плачу ?! 512/512 , а дают ваще 10-20 . Помогите что делать ?!