"Сага о вреде курения" или как Наше правительство соблюдает законы
В последнее время наше государство очень ръяно взялось за наше с Вами здоровье... принимаются различные законы,охраняющие нас с Вами от всего, пагубно влияющего на нас,открываются больницы (их платность и доступность мы сейчас обсуждать не будем) Вобщем Наше государство заботится о нас... На бумаге... а в жизни.... Совершая очередной вечерний променад по городскому парку "культуры и отдыха" нетрудно заметить обилие представителей МВД, прямо таки высматриваюших курящих людей,и обнаружив их,прямо таки бегущих в их сторону дабы поскорей срубить денег защитить наше здоровье..Чем же они мотивируют это все? Естественно, законом о "запрете курения в общественных местах" фактически, под этим законом подразумевется ст.159 колекса РК "о здоровье народа и системе здравоохранения"....Это всё здорово.…