Перейти к содержимому
saint_kz

saint_kz

На сайте с 4 сентября 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

4

подписчиков

0

подписок

0

"Сага о вреде курения" или как Наше правительство соблюдает законы

В последнее время наше государство очень ръяно взялось за наше с Вами здоровье... принимаются различные законы,охраняющие нас с Вами от всего, пагубно влияющего на нас,открываются больницы (их платность и доступность мы сейчас обсуждать не будем) Вобщем Наше государство заботится о нас... На бумаге... а в жизни.... Совершая очередной вечерний променад по городскому парку "культуры и отдыха" нетрудно заметить обилие представителей МВД, прямо таки высматриваюших курящих людей,и обнаружив их,прямо таки бегущих в их сторону дабы поскорей срубить денег защитить наше здоровье..Чем же они мотивируют это все? Естественно, законом о "запрете курения в общественных местах" фактически, под этим законом подразумевется ст.159 колекса РК "о здоровье народа и системе здравоохранения"....Это всё здорово.…

0
0
271

Kcell Connect+Endian UTM vs Megaline Bussines = экономия в 14000тгю

Открытие недели: USB модем с Kcell Connect после танцев с бубном вполне удачно раздает интернет на 18 офисных компов. А теперь о танцах с бубном Х) На организации, в которой я тружусь, с недавнего времени очень остро встал вопрос о снабжении предприятия недорогим и вполне сносным источником социальных сетей доступа к сети INternet. Проясню ситуацию:в то время как для физ лиц Megaline предоставляет более-менее сносный интернет по вменяемым ценам,а вто же самое время, пакет Megaline Bussines для юриков на 512/256kbps c Трафиком в 10Гб стоит около 19.000, причем ладно бы, лн бы постоянно хоть работал... А на старых советских линиях на окраине Прихана - это постоянные дисконнекты, оборванные закачки фоток вконтакт аттачментов к имэйлам... и т.д. И в итоге - мой мозг, вынесенный вхлам(xD) Перв…

0
8
404

Фёрст мэсэдж детектед

С пинка orange7up решил завести себе блог) Тем более, что в молодости ли.рушные блоги доставляли немного интереса) К сожалению, пока ещё не решил, про что именно буду сюда писАть... Но тем не менее(кстати, как правильно пишется это "темнеменее"?)

Итс джаст э фёрст мэсеэдж) Велком ту хэл, как говорится)

0
0
291