Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Фёрст мэсэдж детектед

С пинка orange7up решил завести себе блог) Тем более, что в молодости ли.рушные блоги доставляли немного интереса) К сожалению, пока ещё не решил, про что именно буду сюда писАть... Но тем не менее(кстати, как правильно пишется это "темнеменее"?)

Итс джаст э фёрст мэсеэдж) Велком ту хэл, как говорится)

0
0
290

Еще по теме