Будь лучше завтра чем сегодня..
Люди.. Как нас много на этой земле и все мы разные. Внешность, характер, манера и т.д И все мы любим красивый облик и хорошо одетых. Конечно же не всегда, но это первое на что мы смотрим. Как говорится встречают по одежки, провожают по уму. Многих людей мы и не замечаем среди толпы. Да и сейчас такое время когда многие люди вместо знакомства, встреч, убивают время в интернете. Бывает что люди сами критикует себя, как например "она красивее, у нее фигура классная, у него то есть, посмотри какое тело у него или же он ведь круто поет, а этот спортсмен". Тем самым убивая себя сам. Наверное каждый из нас думает что если кто то красивее, то у него шансов больше и не пытается попробовать. Но в последнее время я замечаю, что дело вовсе не в красоте. Ведь есть столько красивых людей, которые несча…