Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Первый пост

привет) Вот сегодня зарегистрировалась, мысли о блоге были давненько. Причиной будет наверное то, что я немного стеснительная, и не очень люблю говорить свои мысли знакомым, все это накапливается в душе, возможно и забывается, таки и не раскрыв их. Сегодня неожиданно в голову опять пришла мысль о блоге и сегодня же зарегистрировалась. Сегодня еще день такой, когда я решила изменить свою жизнь, точнее не жизнь, а свои действие, достигать своих целей, делать то о чем думала, и не никак не решалась. Блог, это то, в чем я действительно нуждаюсь. Ведь здесь я могу рассказать о всех своих мыслях, зная что читать будут незнакомые мне люди. Я часто тону в своих мыслях, идеях, которые так и остаются нераскрытыми, а позже и вовсе забываются. Здесь можно рассказать свое, а так же почитать, понять мысли других.  Думаю что здесь я буду писать все, что в душе. Буду делиться с каждой своей мыслей.

1
4
222

Еще по теме