Первая запись и описание целей Блога
Приветствую всех посетивших мой блог. Цель моего блога - посмотреть как далеко можно зайти в своем стремлении. А стремление это желание стать режиссером. Долго было это желание.Но вот к 22 годам осмелился себе в этом признаться. А почему нет-то? Хорошо- будет честным признаться что этих "почему" довольно много. Но в моем блоге я не собираюсь жаловаться и оправдываться. Просто буду писать разные мысли и свои действия на пути к этой цели. Начнем с описания точи А : точка А это объективно полный ноль. Есть интерес к фильмам и свои идеи - не сценарий фильма но небольшие зарисовки и идеи. Собственно почему эта цель имеет право на жизнь ? Во-первых я этого хочу у,это не навязанная извне цель по типу стать богатым или иметь дорогую тачку. Во-вторых- я не бросаю своего прошлого (да и бросать нече…