Первая запись и описание целей Блога
Приветствую всех посетивших мой блог.
Цель моего блога - посмотреть как далеко можно зайти в своем стремлении.
А стремление это желание стать режиссером.
Долго было это желание.Но вот к 22 годам осмелился себе в этом признаться.
А почему нет-то? Хорошо- будет честным признаться что этих "почему" довольно много.
Но в моем блоге я не собираюсь жаловаться и оправдываться.
Просто буду писать разные мысли и свои действия на пути к этой цели.
Начнем с описания точи А : точка А это объективно полный ноль.
Есть интерес к фильмам и свои идеи - не сценарий фильма но небольшие зарисовки и идеи.
Собственно почему эта цель имеет право на жизнь ?
Во-первых я этого хочу у,это не навязанная извне цель по типу стать богатым или иметь дорогую тачку.
Во-вторых- я не бросаю своего прошлого (да и бросать нечего если честно,но все-таки).Буду работать - заниматься заработком денег.А в свободное время развиваться по мере возможностей.
Если есть работа на студии в должности ученика или помощника - буду очень признателен.
У возможных читателей попрошу активности и советов.
Спасибо.
