Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Первая запись и описание целей Блога

Приветствую всех посетивших мой блог.

Цель моего блога - посмотреть как далеко можно зайти в своем стремлении.

А стремление это желание стать режиссером.

Долго было это желание.Но вот к 22 годам осмелился себе в этом признаться.

А почему нет-то? Хорошо- будет честным признаться что этих "почему" довольно много.

Но в моем блоге я не собираюсь жаловаться и оправдываться.

Просто буду писать разные мысли и свои действия на пути к этой цели.

Начнем с описания точи А : точка А это объективно полный ноль.

Есть интерес к фильмам и свои идеи - не сценарий фильма но небольшие зарисовки и идеи.

Собственно почему эта цель имеет право на жизнь ?

Во-первых я этого хочу у,это не навязанная извне цель по типу стать богатым или иметь дорогую тачку.

Во-вторых- я не бросаю своего прошлого (да и бросать нечего если честно,но все-таки).Буду работать - заниматься заработком денег.А в свободное время развиваться по мере возможностей.

Если есть работа на студии в должности ученика или помощника - буду очень признателен.

У возможных читателей попрошу активности и советов.

Спасибо.

         
0
2
182

Еще по теме

Первая запись и описание целей Блога - Yvision.kz