Зомбирование или реальная возможность?
Не секрет, что по Казахстану бродит страшный призрак QNet. Как обычно и бывает в интернете борются два мнения. Одни пугают и советуют убегать от этого бизнеса, называя этих людей зомби. Другие называют первых слабыми людьми с ограниченным мозгом, которые не понимают, что им дается великолепная возможность разбогатеть и более того - достичь всех своих заветных мечтаний. Проанализировав множество мнений, можно увидеть некоторую закономерность. Положительные отзывы в основном пишут начинающие. Срок колеблется от нескольких месяцев до года-полтора. Из них так и бьет фонтан эйфории и надежд. Отрицательные же отзывы пишут в основном люди, которые перешли этот срок, т.е. более года и более. Они не отрицают, что вложив немаленькую сумму (первоначальный взнос за товар около $1500) смогли заработат…
великое чудо свершили - придумали Интернет. Только вот с этим чудом мы потеряли чувство реальной жизни. Зависли поголовно в соц сетях, на форумах и даже вечером никуда не выходим. Грустно. Ведь ничто не сможет заменить реального общения. За масками аватарок прячутся люди. Так проще, так легче. А хотелось бы встретить человека, полноценного человека, но который и знать не знает про социальные сети и прочую дребедень, а в свободное время читает книги, настоящие книги в переплете...=)