Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

грустное чудо Интернет

Картинка 40 из 203182великое чудо свершили - придумали Интернет. Только вот с этим чудом мы потеряли чувство реальной жизни. Зависли поголовно в соц сетях, на форумах и даже вечером никуда не выходим. Грустно. Ведь ничто не сможет заменить реального общения. За масками аватарок прячутся люди. Так проще, так легче. А хотелось бы встретить человека, полноценного человека, но который и знать не знает про социальные сети и прочую дребедень, а в свободное время читает книги, настоящие книги в переплете...=)

0
1
355

Еще по теме

грустное чудо Интернет - Yvision.kz