Когда ты оставишь меня впокое?!
Сейчас такое время что даже и самые лучшие друзья боятся делиться друг с другом своими страхами или же удачами в своих начинаниях. Наверное многие меня поймут.... Недавно все разговорились по душам с моей подругой,и она мне рассказала до жути ужасную историю,которая произошла с ней в 2003 году,и не написать об этом я не могла!Родители ее развелись когда она была в 3х летнем возрасте.Отец сразу же после развода переехал в другой город,в год раза 2 радуя ребенка своими звонками.Когда же ей исполнилось 6 лет отец начал на лето забирать ее к себе.И вот через несколько лет и произошла история о которой я пишу со слов подруги: -Лето,отличная погода,а что еще нужно 9ти летнему ребенку до которого отцу грубо говоря дела нет?Только улица и друзья!Я играла с друзьями как с балкона 3го этажа меня по…