Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Когда ты оставишь меня впокое?!

Сейчас такое время что даже и самые лучшие друзья боятся делиться друг с другом своими страхами или же удачами в своих начинаниях.

Наверное многие меня поймут....

Недавно все разговорились по душам с моей  подругой,и она мне рассказала до жути ужасную историю,которая произошла с ней в 2003 году,и не написать об этом я не могла!Родители ее развелись когда она была в 3х летнем возрасте.Отец сразу же после развода переехал в другой город,в год раза 2 радуя ребенка своими звонками.Когда же ей исполнилось 6 лет отец начал на лето забирать ее к себе.И вот через несколько лет и произошла история о которой я пишу со слов подруги:

-Лето,отличная погода,а что еще нужно 9ти летнему ребенку до которого отцу грубо говоря дела нет?Только улица и друзья!Я играла с друзьями как с балкона 3го этажа меня позвала бабушка,т.е мама моего отца,попросила сходить в магазин за мукой и хлебом,так как дома уже дня 2 обитали гости,как и наверное во многих семьях естественно все были выпившие.Я недолго думая пошла в магазин не торопясь,но почему то в тот день я решила пойти другой дорогой,которая мне казалась на много ближе,не задумываясь о том что там заброшенный дом и мало ходит народу.Того что вокруг никого не было меня не смущало,я шла попевая песни.И тут я обратила внимания на то что на меня бежит собака,а за ней мужчина лет 40-50,по видимо это был хозяин.Он как то смог остановить ее,потом разговорился со мной.Бональные вопросы "как зовут? "почему одна?" отвечая ему я села на корточки,играла с собакой...я даже не поняла как и чем меня ударили по голове......Не знаю через сколько минут,часов я пришла в себя.Безумно болела голова,рана на голове была уже подсохшая,странные боли в области живота,не могла встать,лежала на земле...а самое страшное то что в тот момент будучи ребенком я не поняла "он меня изнасиловал...".Спустя какое то время я пошла домой,как ни странно все забыли за чем меня отправляли,на меня нуль внимания.Приняла душ и закрылась в комнате....

Как оказалось об этой истории она никогда и никому не рассказывала,даже своей родной маме,потому что боялась за то что мама устроит взбучку ее отцу.

-Мне до сих пор это все снится....Этот ужас моего детства не оставляет меня в покое!Но а во сне я все вижу со стороны,то что он со мной делал!Я уже не могу,сил нет!

Конечно во время нашего разговора не раз задавалась вопросом "почему ты не рассказала все родителям?"....наверное мне не понять того что она пережила,что ни кто не обращал внимания на нее,возможно и я бы промолчала.Но после этого случая мужчину она этого больше не видела,да и если бы увидела не знала бы что делать!

Как вообще можно быть такими моральными уродами?!Как таких земля носит?!

Родители!!!!обращайте побольше внимания на своих детей!!!!Разговаривайте с ними,приучайте делиться с вами своими проблемами!!!Дети могут и промолчать...

0
0
228

Еще по теме

Когда ты оставишь меня впокое?! - Yvision.kz