Флэшмоб на Арбате. Арбат-Фест!
По ходу личные блоги совсем никто не читает или никому не интересна на Ювижне тема Флэшмоба на Арбате в эти выходные? http://denskiy.yvision.kz/blog/66510.html В эти выходные пройдет социальный флэшмоб, ответсвенность которого лежит на каждом из нас. Неужели Вас не достало безразличие окружающих к проблемам загрязнения природы и города, защиты растений и животных? Сколько можно терпеть все это? Пора сказать твердое хватит! Собираемся на Арбате в 15-45 21 августа (суббота), или если есть желание посмотреть на фестиваль (artbat.kz), то в 15-00 открытие. Ровно 15-55 мы собираемся на Жибек-Жолы, уг. ул. Байсеитовой, там где стоит гламурный бутик Дженифер С собой нужно взять бахилы и маску, а так же несколько пластиковых бутылок, обозначающих мусор. Если ничего вдруг не оказалось под рук…