Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

У меня теперь есть водительские права!!!!

Вот так! Под Новый год я получила водитесльское удостоверение, и все честным путем, без обмана!!!!

Прошла все четыре экзамена (причем с первого раза), выстояла долгие очереди в ГорГАИ, и все-таки их получила!!!

Всех с наступающим!

0
4
396

Еще по теме

У меня теперь есть водительские права!!!! - Yvision.kz