Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Милый котЭнок отдастся в хорошие руки

Дорогие ювиженцы!

Отдам маленького доброго котенка на попечение и заботу!

Небольшая предыстория: Наша кошка, которая все чаще гуляет во дворе, чем сидит дома, была зимой с большим-пребольшим пузиком, и ранней весной однажды пришла домой внезапно похудевшая. Мы излазили весь чердак, но котят так и не нашли.

И только потом, когда начали заниматься "полевыми работами" в нашем дворе, на чердаке вдруг услышали тихий шорох -

Мы его забрали домой, откормили, но он все равно еще побаивается людей.

Привыкнуть к людям он не может еще и потому, что наша полуторагодовалая доча очень любит его тискать и лезет целоваться

Поэтому - кто готов к ответственности и заботе о маленьком котеночке (который, кстати, вполне уживется на улице, - с таким-то "чердачным" прошлым) - пишите в личку, доставим прям до дома с инструкцией по эксплуатации)))

Кто еще сомневается - брать или не брать, фотография №2:

0
4
431

Еще по теме

Милый котЭнок отдастся в хорошие руки - Yvision.kz