Перейти к содержимому
rejazz

Сабина Туссупова

@rejazz

На сайте с 28 октября 2010 г.Казахстан, Алматы

пишу серию картин "пизда гуляет по Алма-ате"

рейтинг

100

постов

56

комменты

29

подписчиков

16

подписок

5

I do full-house

ох, я думала буду слезить внутревенно по тебе вечность, но я не могла, ну и не делала. он проснулся ото сна, и перестал существовать. стал видеть, стал замечать, понимать, осознавать, пропускать через себя гениев по соседству, слышать как никто не смеется над богом когда узнают что у них рак мозга. хххххххххххК тьфу! прекратите ссать стоя. что-же делать, когда перестаешь существовать? конечно, он мог сидеть в кофейне утренней ночью и заказывать кофе для себя и чай для своего отражения  в зеркале, получая фулл-хаус на круглом столе - три фаллические сахарницы и две углубленные чашки. только после того, как разглядывал дам в wasser closet моющих подмышки от норковых шуб и брызги мочи джентльменов в писуарах. ему показалось странным, что перестав существовать он направился осознавать ту…

0
0
275

bitch

врезались в глаза твои

голубые. песни мы пели, да и

пили. как я могу забыть

Alejandro alejandro. молить

на утро главреда - пожар

вчера тушили, а перегар

не мой, наверное техничка

мыла пол "пшеничной"

водкой, надышались вдоволь

мой друг - поганый Миша Коваль

0
0
247

корейский ресторан

Утро пришло в полдень. Я чувствовала обиду и злость, но не свои, но на меня. Сигареты остались в предыдущих, вчерашних записях, в каждой по одной. Потому что я курила, разумеется. Алиса застряла в стране чудесных пробок. Я сидела через стенку с гением. Была, наверное, озарена его иллюзиями. Но кипешевала по поводу всякой хуйни. Еще до страха появился gin-tonik, который нам подавал то ли Толик, и похож он был на улыбку чеширского кота, не ртом, а весь. и сыр, расплавленный от напряжения прошедшего скандала, который случился только в моем сне. вспоминала про проёбанную девственность, не лишенную, а избавленную от меня.я так и не научилась делать так, потому что все было не как у вас, в темных общагах - думала моя девственность, а красиво и бесчувственно. очень похоже на время, в котором мы…

0
0
235

royal чай

в Алматы, занять твое место

петь джазз на рояле, смотреть

на bacardi. с утра месили тесто

те, кто сейчас его лижут,

но грязь осталась. ближе

рассвет только на купюрах,

босиком она шла, на гравюрах

не смогли бы отразить ее голос,

не сможешь, холост

ты. мне нужно

в Алматы занять твое место...

0
1
313

Let's remind pppast with Marion

- ну и где ты был, когда я ссала рибонуклеиновой кислотой и засовывала в себя кишки? где бы, когда я в тебе нуждалась?

- я был...

- конечно, там. в этой темной пустой комнате.

- я все вижу, там.

- я тоже вижу совершенство и чувствую трагедии. в этом хаосе.

- ты пока не умеешь.

- и ты в моей темной пустой комнате.

- я хочу выйти.

-чтобы не случилось с нашей историей, мои глаза всегда будут подведены так, чтобы защитить сечатку от солнца. глаза у меня very very nice.

0
6
238

I can't name him, as well as you do

Родился он в левом полушарии - земли или вашей, эмпирический читатель, головы - не так уж важно. Его звали С., потому что он умел молчать. П., добродушный астроном, умел терять зрение сначала на правом глазу, а потом на левом, потому что на солнце можно смотреть только дважды. М., имела две картины, и три раза уходила из дома. Картины были одинаковые - только цветы, которые она держала в руках -  разные. С уходами - vice versa - каждый раз непохожие, но цветы, которые держал П., прозревающий были одинаковые - Анютины глазки. П. разговаривал только ночью - М. только днем, поэтому С. научился спать три раза в неделю. Он спал только между строчками одной песни. А строчки были такие: все забудется в дороге все вернется к нам во сне. Укрывался он только запятыми, и просыпался от всего - т…

0
0
337

I aware/

Глазами, поглощающими,

можно покинуть комнату на минуту,

но как так вышло, что мы расстались на вечность?

я расскажу историю, того,

кто не понимал, что больше не существует,

но узнал из блога предыдущего человека,

о пребывании не здесь.

я спросила, конечно для этого нужно выпить абсент и постучать

серьгой о руку дорогого

только завтра! ЗАВТРА!

0
0
250

I иlumminate/

я могу научить тебя.

танцевать по этим строкам,

ты, мой эмпирический читатель,

пока этого не умеешь,

понимаешь?

а кто-то умер, вот, только что маленький Ким Чу Хуй,

прочитал как умер гонщик Клерфе,

и он умер еще раз,

понимаешь?

Главное забить, на эту реальность, и голову.

И жестокие сны, пережить и сказать "fidelity".

Спать, нужно, в предыдущей записи, только в ней, не дремать,  а именно спать, накрывшить запятыми. на любой полочке, строчке.

и только три раза в год.

А если небо голубое, нужно ждать следующей записи, ведь дождя нет.

Утром, не читая, просыпаться нужно от всего (только не ото снов)

0
6
258

I dance

При этом нужно танцевать

Танцевать по страницам книг,

И пить пепел.

Прекрасное изящество,

ах, эта танцовщица,  пьянный гллинтвейн,

но без клубнички.

0
9
208