Перейти к содержимому
rejazz

Сабина Туссупова

@rejazz

На сайте с 28 октября 2010 г.Казахстан, Алматы

пишу серию картин "пизда гуляет по Алма-ате"

рейтинг

100

постов

56

комменты

29

подписчиков

16

подписок

5

I awake.

Я выучила его сны, пока ела его ложкой.

неосознанно,

как-то глупо, ненавижу,

но пришло - утро. Кофе. Конвульсии. Кама-сутра.

Как много "К", к чему бы это?

меня уже разорвали в том самом коллайдере,

который ты пинал в 1984

бумага из бархата? а ты все равно не умеешь делать из водки ром!

изящная еда, я наедаюсь звуками. звуки сытости.

попробуй, не сложно.

0
1
198

I sleep/

все забудется в дороге

все вернется к нам во сне.

и я смешала, пьяная от драмы

в белой чаше мохито

лед Мораны, грешность Камы.

0
0
256

I can't

Когда ты ударил кулаком по столу....

Доза красной ртути в сердце.

кухня. свет включен. я забыла щелкнуть выключателем. Думала, он потушит нас.

и я ненавижу свое тело. за то, что оно не может уйти от тебя.

я хочу

увидеть счастливый билет у тебя на ступнях

мы сидим в одной комнате. но слушаем разную музыку.

мы дышим одним воздухом. но скучаем друг по другу.

ты целуешь мои руки. и тогда я слепну.

сколько раз в день я влюбляюсь в тебя?

есть только ты и я. и Vista de Espana.

из за того, что ты просочился в мою кровь я заболела.

что будет дальше? другие придут нам на смену. а мы заменили Бонни и Клайда.

0
0
214

I think.

Глубины Deep Purple, нет звуков. нет цвета. только запах. ушедшего чего-то.

Не стану человеком,

пока,

не научусь, тому чему не научит никто.

Просто рисовать красками ветра.

А он учил, но плохо выходило.

В магазинах просрочилось масло.

а холсты ржавели.

Март не скоро, но люблю

0
0
204

I don't.

туман I don't. I don't. I don't.

Он не получил знаний

в древней Александрии,

и даже лига Плюща, долго материлась бы

наверное.

Беднягя. Не было мэйбаха, MP4-24,

не пинал ногой коллайдер в Израиле в 1984

А ведь, он твой сын. Тетраграмматон.

0
0
252

I do.

серия теней, I do. I do. I do.

ничтожные желания тонут в кризисе British Petrol

падают канадские акции

а я просто могу сказать "я знаю"

и кричать "shit, да ты же кобыла"

самой изящной, слезой,

тогда они поймут все вздохи

и письма Богу, над которым никто не смеется, находясь при смерти.

0
0
209