как нужно (но не важно)
читать мои записи следует снизу вверх. так как я не верю в исламского Б-га и христианского. ЗАПИСИ СНИЗУ ВВЕРХ, ПО ПОРЯДКУ, ОТ ПЕРВОГО К ПОСЛЕДНЕМУ.
всегда.
комильфо.

читать мои записи следует снизу вверх. так как я не верю в исламского Б-га и христианского. ЗАПИСИ СНИЗУ ВВЕРХ, ПО ПОРЯДКУ, ОТ ПЕРВОГО К ПОСЛЕДНЕМУ.
всегда.
комильфо.