Добрый день, друзья! Я не блогер, много не пишу, но, вот сегодня я думаю есть о чем написать. В первую очередь это будет интресно тем, кто планирует купить жилье в новых ЖК компании Global Building Contract, в особенности смотрят на Алтын Булак-2. Пишу быстро и на работе, поэтому простите мне мои ошибки и стилистику. =) Живу в ЖК Алтын Булак-2, на территории ЖК есть участок, где жильцы обычно паркуют свои автомобили. В один прекрасный день, охрана не пускает жильцев на территорию ЖК, если только нет мест в маленьком кармане, на 15 машин. Вы можете себе представить, 3 дома, в каждом по 6 подъездов, 18 этажей, и по 5 квартир на этаже. Это ведь - 1620 квартир. И они хотят чтобы те, кто не может себе позволить купить место на паркинге под домами, хоть как то помещались на этой маленькой площа…