Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Battlelog Battlefield заблокировали в Казахстане

Всем привет!

Вот уже три дня как не доступен battlelog, и проблема по моему со стороны Казахтелекома. У кого еще есть проблема с доступом к лучшему fps?

Кто нибудь смог решить данный вопрос?

Блин, у нас КТ так колхозно работает, говорят, что знают о проблеме и уже 3 день не могут решить...

Еще по теме

Battlelog Battlefield заблокировали в Казахстане - Yvision.kz