«Это такой жанр, с прекрасным ликом дель Рей на самом видном месте, и плевать, что над этим ликом трудится целый институт» — рецензия на новый альбом Lana Del Rey «Ultraviolence»
Лана теперь другая. Ей уже не нужны все эти модные тряпки и доллары. Хотя нет, доллары все-таки нужны, но не будем об этом. Потому что углядеть какой-либо ультрафилософский смысл во всех 16 песнях (с делюкс-изданием) невозможно. Он постоянно ускользает, как логика в бессмертных лентах Линча. Точно так же, как после провала на SNL она доказала, что умеет петь, с помощью нового альбома Лана теперь поднимается еще выше (хотя куда уж выше, только в космос), прочь от насмешек и обвинений в ультрапафосности. Понимаете, теперь это такой жанр, отдельный, с прекрасным ликом дель Рей на самом видном месте, и плевать, что все знают, что над этим ликом трудился и трудится целый институт. К этому институту присоединился Дэн Ауэрбах, еще один продукт масс-маркета, но здесь он как раз на своем месте: ко…