Зачем тебе юрист, мы уже много лет так работаем?
Я часто себя спрашиваю, почему люди откладывают проблемы на потом? Почему нельзя решить назревающий конфликт на стадии его зарождения или почему нельзя заранее принять меры для предотвращения конфликта? В обыденной жизни мы часто видим, что люди терпят боль и страдание болезни, но идут к доктору только в самую последнюю очередь, когда помощь доктора минимальна из-за запущенности болезни. Так и происходит не только в жизни, но в бизнесе. Я был свидетелем, когда бизнес создавался и успешно велся многие годы без привлечения юриста либо с его минимальным участием, да и то на уровне бытовых советов знакомых и друзей юристов. Но, время берет свое, успешный и процветающий бизнес, дрейфуя в жестоких волнах наших реалий, рано или поздно столкнется с небольшой на вид проблемой. Маленькое столкновен…