давайте обсудим 1 мая. pacifist, tsh, bombovoz, nomad2010 прошу присоедениться к дискуссии
Вот и е*анный 1 май подобрался. Извините не выдержал. Давайте я вам объясню почему не люблю этот праздник. Мы с вами родились (не все, правда) и выросли в Казахстане. Это наша Родина. мы все сограждане и по идее не должны делиться на этносы по крайней мере официально. мы все пренадлежим к одной нации и у нас, всех граждан, одна национальность - Казахи, потому что живем в Казахстане (перевод-Земля Казахов). Прошу не спорить насчет обозначения слова национальность (нация) это не русское слово, оно пренадлежит языкам западной европы (nationality/nation) и обозначает всех людей в не зависимости от этноса (казах/каракалпак/озбек/татар). спорь не спорь факт есть факт. а что происходит у нас? с единоличного приказа Солнцеподобного у нас отмечается "день народов Казахстана". ни одной цивилизованн…