Нурвижн и его лидеры нации

пройдитесь по топ записям данного сайта. очень много критики недавнего переизбрания папы:
-фальсификация
-затыкание рта инакомыслящим
-нежелание вступать в открытую полемику
Кстати Самсон Назарбаев тоже критиковал в каких то своих записях папину политику.
И что же это получается у нас - а получается что пользователи и админы Нурвижна лицемеры. Потому как мое приглашение на открытую полемику обе эти общины восприняли негативно и вместо устраивания дискуссии написали: "сука блять" и "иди в жопу" не думаю что данные аргументы могут свидетельствовать о том что я не прав.
Админы вместо полемики опять таки заминусовали меня и даже презумпция отмены автобана меня не спасла.
Ну я продолжу писать свои мысли или у вас опять не хватит яиц поспорить со мной и ваша вагина заставит вас забанить меня опять)))
