Перейти к содержимому
q542163

q542163

На сайте с 6 февраля 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

7

комменты

0

подписчик

1

подписок

0

Утренний рабочий диалог - 2

Программер проекта - мне: Вот тут надо бы новую фичу сделать, просят.

Я - программеру проекта: ...

Программер проекта - мне: Ты слышишь вообще?

Я - программеру проекта: ...

Программер проекта - мне: А ты... вообще в онлайне? Э! Ты где? Это.. это как так?

Я - программеру проекта: (находясь в другом городе, мысленно) Ну вот... как-то так. А не надо было намекать!

Примерно как-то так оно сегодня и будет. К вечеру появлюсь, конечно. Дела сдать.

Disclaimer: На самом же деле - я не дурак чтобы из-за кинутой для смеху ссылки покидать проект. Он уже и без меня работает, чего я тут делаю час в день, остальное время кисну без дела.

0
0
194

Утренний рабочий диалог

Я - программеру проекта: Готовы наработки, вычищено лишнее, пофикшено неверное, покомментарено неочевидное, переписано запутанное. Тестируйте.

Программер проекта - мне: Потестим. Зацени пока это. (кидает ссылку)

Открываю. На какой-то конференции человек рассказывает о том, что такое говнокод, откуда он берётся, как с ним бороться.

Мне что, намекают?

0
0
172

Обобоях upd

А вот это неплохо. Додь. Градиент может помешать разместить LCD перпендикулярно взгляду, но это не сильно важно. Минимум мельтешни, никаких важных элементов, которые будут обрезаны таскбаром внизу, вверху, и даже по бокам.

А там ещё кто-то голосами фарцует. Понаблюдаем за взлётом числа его голосов и посчитаем его бабки. И повспоминаем адрес налоговой инспекции.
.

0
0
206

Обобоях

Wallpaper fever in progress. Позвольте представить очередную "прелесть" под названием "Кпокса". Таких гора. Такие "нравяцца". Абсолютно бесполезная вещь, место которой - в рамке на стене, может быть. Это просто первое, что попалось под руку, если честно. И я плюсанул. И подумал - интересно, что будет дальше. И меня таки плюсанули в ответ! Вот как это возможно? Как владелец ЭТОГО может плюсовать полную противоположность, да ещё соглашаться, что таки да, моё имеет смысл. Нет, не понимаю.

А там интересно. Кто-то вякнул, что плюсанул, но плюсов не хватает. Ну-ка рассчитались по порядку!

0
0
214

Кубица.

<Очевидное поскипано, переходим к главному> Какой толк от вала сообщений "ай, как же так, быть не может, в глазах темно, плачу, ой-ай, как теперь жить" на ресурсе, на котором многие другие пытаются найти информацию? Разбился Роберт Кубица, один из сильнейших пилотов Королевских автогонок. Серьёзно. Операция. Делают что можно. Где информацию, доставать, на сайтах СМИ, что-ли? Нет, приходится на форумах. Потому что Веб 2.0, так его разтак, потмоу что контент создают посетители! Но чтобы нарыть что-то полезное - приходится же продираться через страницы соплей. Да, и мне жаль что так вышло. Да, и я хочу чтобы не пропускал тестов, чтобы начал с первой гонки. Но помилуйте, граждане! Вы же мешаете собрату-болельщику получить информацию там, где вы-то сами её уже получили! Прочитал - не меш…

0
0
185

А ещё

А ещё не бывает так, чтобы кто-то любил чёрные обои, и они бы ему реально понравились, и в то же время "а вот зацени ещё и мои". Нет, анонимус, твои - не такие. Меня так же воротит от твоих, как и тебя от моих. И не надо тут соплей. Забери взад свою подачку. Потому что куда более было бы ценно мнение "да полная жопа твоя #000000 обоина, вот #050807 куда лучше, потому что <список объективных причин>". По крайней мне из этого можно вынести что-то полезное. Как-то так.

UPD: Не, мир реально рухнул с дуба. При огромных рейтингах смазливых рож и розовых закатов у http://yvision.kz/push-wallpaper/view/32586 просто обязан быть глубокий минус. И где?

0
1
163

Потому что.

Не мешать - таково истинное предназначение хороших обоев. Не прятать на своём фоне иконок и курсора - как минимум. На старых ЭЛТ обои могли быть чуть ярче чем тёмными - лишь для того, чтобы были видны границы экрана, но сейчас это уже неважно. Что размещено на обоях- неважно. Истинную ценность представляет то, что размещается поверх них.

0
2
201