Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Утренний рабочий диалог - 2

Программер проекта - мне: Вот тут надо бы новую фичу сделать, просят.

Я - программеру проекта: ...

Программер проекта - мне: Ты слышишь вообще?

Я - программеру проекта: ...

Программер проекта - мне: А ты... вообще в онлайне? Э! Ты где? Это.. это как так?

Я - программеру проекта: (находясь в другом городе, мысленно) Ну вот... как-то так. А не надо было намекать!

 

Примерно как-то так оно сегодня и будет. К вечеру появлюсь, конечно. Дела сдать.

 

Disclaimer: На самом же деле - я не дурак чтобы из-за кинутой для смеху ссылки покидать проект. Он уже и без меня работает, чего я тут делаю час в день, остальное время кисну без дела.

0
0
195

Еще по теме

Утренний рабочий диалог - 2 - Yvision.kz