Перейти к содержимому
poleceo

poleceo

На сайте с 4 ноября 2016 г.

нытик экстраверт

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписки

2

Ночные записки или как я начинаю писать

Уже давно хотелось бы поделиться мыслями о том и об этом, в общем обо всем. Меня тянет писать глубоко темной ночью, когда я остаюсь наедине с собой. Правда столько мыслей, а изложить красиво не получается. Ну что ж, попробуем Сегодня хочется просто поделиться вопросами на которые хочется не просто получить ответ, а действие со стороны людей, хотя о чем это я... Окэй, риторические вопросы, что происходит вокруг нас, и уже довольно давно? Люди совсем потеряли ценность к жизни, и почему буквально все погрузились в вопросы религии, политики словно в омут, как дошло до того, что люди стали переходить с крайности в крайность. Где и как мы потеряли здравый смысл, что давали нам силы дальше жить и идти вперед? Неужели вот эта наша финишная черта, по-моему мы только достигли дна нашей собственной…

0
0
356