Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ночные записки или как я начинаю писать

Уже давно хотелось бы поделиться мыслями о том и об этом, в общем обо всем. Меня тянет писать глубоко темной ночью, когда я остаюсь наедине с собой. Правда столько мыслей, а изложить красиво не получается. Ну что ж, попробуем

Сегодня хочется просто поделиться вопросами на которые хочется не просто получить ответ, а действие со стороны людей, хотя о чем это я...

Окэй, риторические вопросы, что происходит вокруг нас, и уже довольно давно? Люди совсем потеряли ценность к жизни, и почему буквально все погрузились в вопросы религии, политики словно в омут, как дошло до того, что люди стали переходить с крайности в крайность. Где и как мы потеряли здравый смысл, что давали нам силы дальше жить и идти вперед? Неужели вот эта наша финишная черта, по-моему мы только достигли дна нашей собственной ямы. Когда стало важнее переименование страны/города/улицы, чем спасать людей из разрушенных домов.

Каким образом религия, что давала нам веру в светлое будущее, призывает брать в руки оружие и убивать? Когда священные книги, что были эпохой возрождения, стали эпохой геноцида?

Каким образом мы, люди находящиеся на вершине пищевой цепочки, катимся ко дну деградируя и уничтажая самих себя?

Где огонь там слезы, теряется вера, испаряется любовь, и утекает надежда.

0
0
356

Еще по теме

Ночные записки или как я начинаю писать - Yvision.kz