Я стала богаче на целых 768 тенге!
Дорогие друзья!Сегодня я получила первое в этом году ПОВЫШЕННОЕ пособие по многодетности! Раньше сумма моего пособия составляла 15 392 тенге, а теперь – 16 160тенге!Я стала богаче на целых 768 тенге!Не могу передать своего волнения и хочу поблагодарить наше Правительство и депутатов за такую "заботу"!Теперь я не знаю, на что потратить эту огромную сумму! Я даже боюсь представить, на что уходят миллионные зарплаты наших министров и депутатов, которые они получают за попытки «улучшения» нашей с вами жизни!Видимо, на благотворительность...P.s.: друзья, я ошиблась в цифрах, указав размер предыдущего пособия как 15932 вместо 15392. Итого прибавка составила 768 тенге вместо 228. 540 тенге разницы у меня "не получилось утаить" 🙈😅 Но благодаря внимательному Петру Костенко меня "вывели на чистую…