Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как вам условия кредитования от Каспи?

Взял кредит в Kaspi.kz один миллион тенге на 48 месяцев. Первый год (ровно 12 месяцев) платил по 45300 с копейкой в месяц. Остаток долга 835 000 тенге. Получается я оплатил за год 165000, т.е. всего 13750 в месяц. Остальная сумма ежемесячного платежа 45300-13750=31550 тенге - это проценты???

Ежемесячное банковское обслуживание??? Как меня там обслуживают на 14200 тенге в месяц??)). Не тот ли это платеж, который можно отсудить?))) Брал кредит на 48 месяцев по 45300 грубо = 2 200 000 выплачу в конце. 21% в год. Как вам условия кредитования от Каспи?))

Еще машину взяла жена в кредит в АО Сбербанк. Сумма займа 1 675 000 тенге. Плачу в месяц 68300 с копейкой. На 36 месяцев. Выплачу в конце 2 460 000 тенге. 30% годовых. Как вам условия кредитования от Сбербанка?)) Может меня где то надули? Подскажите!

Да, и подскажите пожалуйста 14200 (на скрине) - это что?

Источник: Rustem Zh

5
3
25926

Еще по теме

Как вам условия кредитования от Каспи? - Yvision.kz