Как казахам в Киеве живется
Мой первый пост. Захотелось поделиться. Итак, да, я казашка. Из Астаны. Последние полгода (с перерывами на поездки в Казахстан по делам) проживаю в Киеве. Я уверена, что многие из вас должны сейчас ужаснуться или, как минимум, подумать, что мне нечего делать, если я из благополучного Казахстана уехала жить в страну, где "идет война, убивают людей, нет продуктов в магазине, нет газа и прочих ком.услуг, одни нацисты и т.д., и т.п.". Во-первых, я не уехала жить навсегда, были обстоятельства, по которым мы с мужем приняли решение пожить в Киеве не определенное еще время. Во-вторых, прежде чем продолжить своё повествование, хотела бы заранее отметить, что я - человек, плохо разбирающийся в политике со всеми вытекающими последствиями, например, в виде отсутствия интереса к участию в бесконечных…