Перейти к содержимому
philosopher

philosopher

На сайте с 29 декабря 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчик

1

подписок

0

Женщины Девушки и то как устроено ВАШЕ мышление ...

Вот часто сидишь и думаешь как они думают .. Почему то что НАМ парням кажется обсолютно понятным, девушкам кажется совсем другим... Вот не знаю как у вас но у меня было такое: у меня была подруга с которой мы хорошо общались! (Здесь уточню подруга в значений близкий друг а не в значений мы встречались.) Но я всё таки чувствовал чтото больше чем просто дружбу. И вот смотрите - как то я решился и сказал все что чувствую. И угадайте что было ? Какова её реакция? Она так ничего не отвечая просто как бы сказать РАССТРОИЛАСЬ... представляете расстроилась..  Ну обьясните почему?? Здесь я хочу задать вопрос девушкам: почему для вас Любовь и Дружба это разные вещи ? Не знаю как но мне всегда казалось Любовь начинается с Дружбы.. Разве наши дедушки не ходили сначало по два по три года ухаживая…

0
2
209

Почему я начал писать блог...

Здраствуйте! Заранее извиняюсь за свои ошибки - я не особо силен в русском(but I can speak English fluently ^^) Ну отвечу на заголовок - я решил завести блог чтобы выложить свои мысли на критику людей.. Всегда появляются мысли (  обычно на почве каких либо изменений в настроений ) и охото знать что же об этом думают люди... Так вот сегодня 30 декабря 2 часа утра решил завести вот блог .. сразу прошу не судите жестко ..

Здесь я буду выкладывать свои мысли и вопросы и очень прошу вас высказать или добавить свою собственную мысль. Она кстати у всех всегда разная ( ирония ? возможно...)

Что же я приступаю ...

0
5
188