Женщины Девушки и то как устроено ВАШЕ мышление ...
Вот часто сидишь и думаешь как они думают .. Почему то что НАМ парням кажется обсолютно понятным, девушкам кажется совсем другим... Вот не знаю как у вас но у меня было такое: у меня была подруга с которой мы хорошо общались! (Здесь уточню подруга в значений близкий друг а не в значений мы встречались.) Но я всё таки чувствовал чтото больше чем просто дружбу. И вот смотрите - как то я решился и сказал все что чувствую. И угадайте что было ? Какова её реакция? Она так ничего не отвечая просто как бы сказать РАССТРОИЛАСЬ... представляете расстроилась.. Ну обьясните почему?? Здесь я хочу задать вопрос девушкам: почему для вас Любовь и Дружба это разные вещи ? Не знаю как но мне всегда казалось Любовь начинается с Дружбы.. Разве наши дедушки не ходили сначало по два по три года ухаживая…