Почему я начал писать блог...
Здраствуйте! Заранее извиняюсь за свои ошибки - я не особо силен в русском(but I can speak English fluently ^^) Ну отвечу на заголовок - я решил завести блог чтобы выложить свои мысли на критику людей.. Всегда появляются мысли ( обычно на почве каких либо изменений в настроений ) и охото знать что же об этом думают люди... Так вот сегодня 30 декабря 2 часа утра решил завести вот блог .. сразу прошу не судите жестко ..
Здесь я буду выкладывать свои мысли и вопросы и очень прошу вас высказать или добавить свою собственную мысль. Она кстати у всех всегда разная ( ирония ? возможно...)
Что же я приступаю ...
