Хочу вернуть украденное!...
В ночь с 10 на 11 мая у нашей семьи произошла неприятность - мы были ограблены в собственной квартире. Причем, что особенно возмутительно, все мы были дома, крепко спали, в общем. Вор залез через окно на второй этаж, сбросил москитную сетку вниз и спокойно пошел по комнатам. В коридоре прихватил дочкин мобильный Samsung S3, а также планшет, затем вошел в мою комнату, где я преспокойно спала, взял мой Iphone 5S, лежащий на компьютерном столе, а также ноутбук DELL. в котором хранилась вся моя рабочая документация. Прихватил также деньги на тумбочке, где-то около 2000 тенге, выпотрошил мою и дочкину сумки, в них ничего ценного, к счастью, не было, и тем же путем, через окно, ушел. Наверняка, у него был помощник, который ожидал его внизу. В общем мы проснулись в 7.00 и поняли, что у нас были…