Признаюсь, я даже не знаю, что такое blog. Однако все мои знакомые в один голос утверждают, что из меня получился бы неплохой blogger. Видимо, они прозрачно намекают мне на то, что, кроме blogov, я и делать-то ничего не умею.
А ведь недалеко от истины...
Так кто же такие bloggery?..
Неудавшиеся писателеманы?..
Горе-журналисты с манией величия?..
Душевные стриптизеры без стыда и совести?..
Или все сразу?..
Кто же?
Ясно одно: кем бы bloggery ни были, моя кандидатура на эту роль подходит как нельзя лучше!
Рад приветствовать Вас, коллеги! Мне почему-то кажется, что здесь я буду на своём месте...