Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ничего лишнего и ничего личного (и это блог?)

Признаюсь, я даже не знаю, что такое blog. Однако все мои знакомые в один голос утверждают, что из меня получился бы неплохой blogger. Видимо, они прозрачно намекают мне на то, что, кроме blogov, я и делать-то ничего не умею.

А ведь недалеко от истины...

Так кто же такие bloggery?..

Неудавшиеся писателеманы?..

Горе-журналисты с манией величия?..

Душевные стриптизеры без стыда и совести?..

Или все сразу?..

Кто же?

Ясно одно: кем бы bloggery ни были, моя кандидатура на эту роль подходит как нельзя лучше!

 

Рад приветствовать Вас, коллеги! Мне почему-то кажется, что здесь я буду на своём месте...

0
0
325

Еще по теме

Ничего лишнего и ничего личного (и это блог?) - Yvision.kz